 |
Курс обмена валют |
 |
|
5 Февраль 2012г.
|
|
Евро:
|
покупка 39.60 продажа 39.99
|
|
Доллар:
|
покупка 30.12 продажа 30.48
|
Полезная информация
Банкоматы
Платежные терминалы
Пресс-центр
Реализация залогового имущества
Узнайте Вашу задолженность по налогам!
Официальные сайты банков РФ
Пополнение транспортной карты
Страхование
|
Новости
Банк Казани представил программу льготного кредитования предпринимателям Московского района Казани Банк Казани и администрация Московского района Казани провели совместную встречу с представителями малого и среднего бизнеса района. Вице-президент банка Ирина Ватанина представила предпринимателям городскую программу льготного кредитования. В рамках программы в этом году малый бизнес может получить кредиты по эффективной процентной ставке 12% годовых.
- Наибольший интерес у предпринимателей вызвала возможность переоформить уже имеющиеся кредиты на новых льготных условиях. Отвечая на вопрос об этом, Ирина Ватанина отметила:
- - Если вы уже имеете кредит в другом банке, но хотите участвовать в городской программе, то мы можем выдать вам дополнительный кредит уже на льготных условиях. Однако для этого необходимо, чтобы ваш бизнес соответствовал требованиям программы. В первую очередь он должен относиться к одному из приоритетных для города видов деятельности, например, магазины шаговой доступности, обслуживание ЖКХ, бытовое обслуживание населения, инновационная деятельность, внедрение ресурсосберегающих технологий, пищевая и перерабатывающая промышленность и так далее. Ведь цель программы – стимулировать и поддерживать такой бизнес, который бы работал не только на благо себе, но и на благо Казани.
- Напомним, муниципальная программа льготного кредитования реализуется в Казани уже четвертый год. Оператором ее является Банк Казани. Со всеми условиями льготного кредитования можно ознакомиться на странице «Кредит «Городской» сайта Банка Казани.
| |
Назад
|
|