Повышаем ставки – до 16,5% годовых по вкладу «Особый процент»!
25 июня 2024Теперь хранить деньги в Банке Казани стало еще выгоднее – Банк Казани повысил ставки по вкладу «Особый процент» на срок 91 день до 15,25% годовых, на срок 181 день до 16,5% годовых.
Базовая ставка по вкладу «Особый процент» на срок 181 день составляет 16% годовых. Но это не предел – клиенты Банка Казани могут дополнительно увеличить процентную ставку, выбрав одно из подходящих условий.
Так, например, для клиентов, которые в течение 3-х последних месяцев не открывали вклад в Банке Казани, предлагаем дополнительно + 0,25% при открытии вклада в офисах Банка.
Пользователи мобильного приложения могут получить дополнительный бонус +0,1% при открытии вклада в ДБО.
Максимальная же ставка по вкладу «Особый процент» составит 16,5%* годовых, при заключении в Офисе Банка договора банковского вклада сроком на 181 день и одновременном оформлении коробочного продукта. Полный диапазон составляет от 8,25% до 16,500%* в зависимости от условий банка.
Открыть вклад по привлекательным ставкам можно уже сейчас в офисах Банка Казани, на сайте и в мобильном приложении. Предложение ограничено.
*Подробную информацию об условиях предложения можно получить на официальном сайте Банка по адресу: www.bankofkazan.ru или уточнить по телефону 8 (800)77-518-77.
Читайте также

