Вернуться

Привлекательное предложение осени. До 7,75% по вкладу «Выгодный» в Банке Казани.

Осень – пора подготовки к зиме и время накоплений. Лучший вариант сохранить и приумножить свой доход – открыть вклад «Выгодный» в Банке Казани.

По вкладу «Выгодный» вы получите до 7,75%* годовых с доступной минимальной суммой 50 000 руб. Открыть вклад можно на любой удобный срок – 91, 181 и 367 дней.

Сейчас уровень финансовой грамотности у населения значительно выше, и как следствие все меньше людей которые понимают что, хранить свои сбережения «под матрасом» - не выгодно.

Банк Казани поддерживает стремление своих клиентов, поэтому вкладом «Выгодный» так легко и безопасно управлять онлайн.

Открыть и закрыть вклад можно как в Интернет-банке, так и в мобильном приложении, все деньги сразу на Вашем счете.

Узнать условия вклада «Выгодный» и подать заявку максимально быстро и комфортно на сайте Банка Казани

* Процентная ставка в размере 7,75% годовых указана при заключении договора банковского вклада в офисе Банка сроком на 181 день и одновременном оформлении продукта партнера Банка: «Семейная защита» (АО «ГСК «Югория») / «Теледоктор 24» (ООО «ЕЮС») / «Моя защита» (АО «ГСК «Югория»/ «Мой Дом» (ООО «СК «Ренессанс Жизнь»). В случае расторжения договора в рамках указанного партнерского продукта по инициативе клиента до окончания срока вклада начисленные проценты пересчитываются исходя из базовой процентной ставки без учета надбавки в размере 0,5 % годовых. Вклад «Выгодный» в рублях РФ доступен для оформления в офисах и в системе дистанционного банковского обслуживания физических лиц ООО КБЭР «Банк Казани».  Срок размещения вклада – 91, 181, 367 дней, минимальная сумма – 50 000 рублей. Базовая процентная ставка, (% (годовых): 91 день -7; 181 день – 7,25; 367 дней – 6,5. Выплата процентов в конце срока путем причисления к основной сумме вклада. Пополнение вклада не предусмотрено. Расходные операции не предусмотрены. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования», действующей на дату досрочного востребования вклада (части вклада) за период фактического нахождения денежных средств. В случае, если Вкладчик не требует возврата суммы вклада по истечении срока, вклад переоформляется на новый срок на условиях по вкладу «Городской стабильный» на соответствующий срок с выплатой процентов в конце срока, действующих на момент переоформления вклада. В случае если на момент истечения срока вклада условия по вкладу «Городской стабильный» не действуют, вклад переоформляется на условиях по вкладу «До востребования», действующих на дату продления. Срок действия вклада «Выгодный» с 01.09.2022 г. по 30.11.2022 г. включительно. Условия по вкладу указаны по состоянию на 06.09.2022 г. Подробности по телефону 88007751877, на сайте www.bankofkazan.ru и в офисах ООО КБЭР «Банк Казани». Лицензия Банка России № 708 от 27.05.2016 г. ООО КБЭР «Банк Казани». Не является публичной офертой. Все вклады застрахованы в государственной Системе страхования вкладов.

8 сентября 2022

Читайте также


Разрешить данному сайту обрабатывать данные, согласно Политике обработки данных
Спасибо за подписку

Спасибо за подписку

Все новые события и новости нашего банка вы будете узнавать первым!

Спасибо

Спасибо

Ваше сообщение отправлено.

Спасибо

Спасибо

Ваша заявка отправлена. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.